Шахтер Львов смотреть онлайн трансляция 16 апреля

Обзоры (перейти в категорию)

Прямая трансляция футбола Шахтер Львов 16 апреля 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 16.04.23 время начала 14:00 часов.

Первая команда чемпионата играет дома против последней. Казалось, какие вообще могут быть в такой игре интриги? Но чем глубже погружаешься в детали матча, тем больше шансов видишь у аутсайдера. Самое очевидное, первое, что приходит в голову: предыдущая встреча этих же команд, которая прошла всего четыре дня назад. Шахтер до четвертой компенсированной минуты не мог пробить оборону Львова – и справился с этим, когда перешел на совсем уж отчаянные подачи в штрафную. Кевин Келси в нужный момент смог идеально пробить головой по мячу, но такие вещи вряд ли можно поставить на поток. У Шахтера очень много травм. Михайличенко, Зубков, Петряк, Швед, Криськив – это все важные игроки, которые, может, и не стоят по 100 миллионов каждый, но которые позволили бы "горнякам" гораздо спокойнее проходить дистанцию, тем более с парой матчей в неделю. Шахтер сыграл со Львовом спустя всего три дня после матча с Металлистом, и Йовичевич сделал лишь одну непринужденную замену: Траоре вышел вместо Сикана. А теперь о вынужденных: с ними история для горняков еще печальнее. По сравнению с Металлистом на первый матч против Львова не вышел отбывавший дисквалификацию Бондарь. Как следствие, против Львова играли два подходящих защитника, которым явно не хватало