Смотреть онлайн!

Адский Шеф 18 выпуск 14.12.2022 Пятница

Адский Шеф 18 выпуск 14.12.2022 Пятница
Новый Адский Шеф 6 сезон 18 серия, выпуск 14 декабря 2022 (14.12 22) на канале Пятница. Премьера шоу Ивлева, новый сезон Hell's Kitchen с Александром Рэмбо Пушковым!

Последние серии сплошное разочарование, как можно было Таню в финал пустить? Столько девочек сильных было, а в финале она. Кроме того, что она много о себе думать стала, профессионализма у неё не прибавилась. Как готовила домашние блюда, так и готовит. А этот конкурс с блюдами и ей мясо доставалось, а остальным сложные блюда. Но мне нравится смотреть, непредсказуемо, интересно. Лавинья и правда устала и сникла, что с удовольствием отдала своё место Мише. А на Татьяну вы зря, она очень сильная духом, а на таких всё держится, а тот кто не хочет это признавать, просто слабый духом сам.

14 декабрь 2022, Среда
969940
Опубликовано в категории: Адский шеф 2022 Пятница

Адская Кухня 14 12 2022 смотреть онлайн бесплатно

Вот хороший прям выпуск был на прошлой неделе. А всё почему, уход Лавы. Они с Мишей уже давно зазвездились, только на Мишу это не повлияло, а Лава начала сдуваться, думала она царица и все с радостными лицами будут хлебать её помои. Спали и видели себя в финале. Каким бы образом Таня не оказалась в тройке лучших, но такой развязкой попустили Мишу с Лавой, показав, что они тут всего лишь пешки. Хотелось бы пожелать Мише победы, но не буду, готовить он и так умеет, а вот на землю спустить этого актёра надо. Остаётся Слава, удачи ему

Впервые за всё существование передачи АК мне неинтересно её смотреть и, о ужас! — не смотрю. Начала что-то подозревать с уходом Петроса, Леры и Ксении Юхименко, ибо ранее такого рода добровольных уходов из проекта не помню. Думала, что я слишком мнительная, продолжила смотреть. Оказалось, нет, не мнительная. Окончательно забросила с горечью и огорчением после ухода Ильшата. Очень жаль передачу: такая динамичная, яркая, интересная, с сюжетом — и так бездарно обойтись с ней в этом сезоне. Самый любимый сезон — 4-й: с Рембо, Рублёвкой, Ёдгаром, Стасом Поддубным, Костюренко, Травниковой, Булочкой и иже с ними. Классные были ребята и сезон огонь. Жаль, очень жаль.
И да, Костюренко было 19 лет — на 2 года моложе Лавы, а готовила она на порядок, т.е. в 10 раз лучше Лавы. Булочка и Травникова тоже были без особой подготовки — и готовили они несравнимо лучше Побокиной и Кожухарь. Нет, ребята, не нужно никого защищать возрастом, происхождением, образованием и тд и тп. Либо есть харизма, способности, адекватная самооценка либо их нет. В этом сезоне из дошедших до середины сезон, кроме Ивана, никого такого нет.
Адская Кухня 14 12 2022 смотреть онлайн бесплатно
В прошлой серии Вячеслав был самым сильным звеном. В первом конкурсе точно он был самым сильным звеном, но правда когда он вместе с другими участниками сидел за столом и отвечал на вопросы, то по ответам также как Лава был слабым звеном. Ну зато во втором конкурсе он получил пятёрку за блюда. Ведь я порой не зря думаю что Слава иногда тоже может ударить в каких то выпусках Адского шефа. Ну и иногда креативить Слава тоже умеет. В позапрошлом выпуске Миша ударил в прошлом выпуске тоже Миша ударил, а теперь в этом выпуске Слава явно ударил и показал кто есть кто.

Теперь про Татьяну. Татьяна в первом конкурсе показала такой же результат, как и Михаил. А вот по ответам на вопросы от шефа прямо как танк раздавила всех за что и автоматически прорвалась на третье место пока. А вот за блюдо почему-то шеф ей не поставил оценку. Хоть бы кол шеф мог ей поставить. Надеюсь что финал будет Вячеслав и Михаил. Искренне верю что Михаил победит у него больше креатива чем у Вячеслава. Всё-таки бороться за финал это чисто мужское дело нежели женское. Думаю что может быть Слава и Миша придумают как слить Таню.

Не фанатка Лавы, но из оставшихся, как поваров высокой кухни, хотела бы видеть в финале ее. Даже могу объяснить почему: Слава в каждом выпуске со своей вечной неуместной ухмылкой опирает на опыт работы Лавы в мишлен, а потом удивляется ее какому-то неумению. Лично для меня показателен момент, когда все участники готовили классическое ризотто и сделали из конкурса не пойми что. Лава приготовила ризотто с шафраном, на что шеф честно сказал, что НАШИ (в смысле в России не поймут и не любят шафран, потому проигрышный выбор), хотя начиная с текстуры и шафрана - это классический рецепт, за что потом Славе в пример поставили текстуру блюда Лавы.
Я бы тоже не смогла съесть ризотто с шафраном, но это не исключает того, что в других странах принято и любят именно с шафраном. А таких блюда у Лавы полно. Если бы она жила в России, работала тут, знала вкусы и предпочтения именно наших людей, то многие блюда получились бы у нее иначе. У нее все время чего-то не хватало, какого-то нашего родного русского ингредиента или был лишний ингредиент, который не поймут наши люди. Думаю, Лава приходила на шоу за опытом именно для России и извлекла много полезного. Куда ей в ее годы? Еще все будет и всему научится.
Смотрела выпуск битвы шефов с ее участием и недоумевала, почему ее классическая итальянская закуска не выиграла? После отношения шефа и всех комментарий все ясно. Со мной сколько раз такое было, что в других странах ела тоже самое ризотто и штрудель и плевалась, просто потому что там есть специи и ингредиенты, которые мне не понятны как жительнице другой страны.
Считаю, что такие конкурсы надо идти за опытом, надеюсь, Лава смогла извлечь уроки и будет дальше развиваться, потому что у нее глаза горят от дела, которым она занимается.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Герман Сергеев