Смотреть онлайн!

КВН 24.12.2022 второй полуфинал (24 декабря)

КВН 24.12.2022 второй полуфинал (24 декабря)
КВН высшая лига 2022 сегодня 24 декабря (24.12 22) смотреть онлайн сегодня, последний выпуск. Команды - Играют: Красный лис, Поэтессы, Ровеньки, Доктор Хаусс и Северяне.

Выскажусь о первой 1/2 на прошлой неделе. Юра - ну стали получше, но всё равно достаточно плохи в юморе. Столик - пока что уровень полуфинала, плюс как-то сгорели немного, по сравнению с прошлыми играми. Маи - ну как-то им ближе третье место, нежели как вышло. Слабее были, да если бы только на фоне самих себя, но ведь есть Имени Меня и Флеш-Рояль. И конфликт прям наигранный оказался. Флеш Рояль - это вообще показатель того, как в первые года они были никакими, а сейчас вообще никто не выдаёт приветствие на примерно 7 минут или больше, где каждая фраза - это шутка сама по себя, там даже связующие слова уже играют на переход к очередной кульминации. Приветствие - их самая сильная сторона, но всё же это явно не третье место.
- Имени Меня - всё ещё самые сильные из-за своей безудержной любви к кино и качественному юмору (пусть и не такому необычному, как у Флеш Рояль), они всегда работают как отличная команда для завершения на смешном и интересном выступлении на домашнем задании. Тут нет вопросов, они и по структуре команды под финал КВН подходят, и под атмосферное завершение сезона.

25 декабрь 2022, Воскресенье
59290
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Ксения Львова