Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон смотреть онлайн трансляция 31 декабря

31 декабрь 2022, Суббота
11990
Опубликовано в категории: Обзоры
Прямая трансляция футбола Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон 31 декабря 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 31.12.22 время начала 15:30 часов.

МЮ стремится выиграть третий матч Премьер-лиги подряд, и в субботу подопечные Эрика тен Хага отправятся в Вулвз. Красные дьяволы, которые в прошлый раз обыграли Ноттингем Форест со счетом 3:0, выиграли три из последних четырех матчей и поднялись на пятое место в лиге. Три очка в Молине в канун Нового года позволили бы им обойти Тоттенхэм и занять четвертое место. Однако Юнайтед придется обыграть новоиспеченных волков под руководством Хулена Лопетеги. Команда Лопетеги выиграла свой первый матч в чемпионате, когда Вулвз обыграли Эвертон со счетом 2:1 благодаря забитому мячу Райана Айт-Нури на 95-й минуте. Но они аутсайдеры, которые все еще находятся в зоне вылета, всего в трех очках от Лидса, занимающего 15-е место. МЮ должен проходить, и если без рисков - хотя бы не проиграть такому клубу.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов