Смотреть онлайн!

Жить жизнь 1 серия 13 апреля 2023 сериал с Аксёновой

Жить жизнь 1 серия 13 апреля 2023 сериал с Аксёновой
Новый сериал Жить жизнь с Любовью Аксеновой, 1 серия от 13 апреля 2023 (13.04 23) смотрите онлайн бесплатно фильм драму Жить жизнь с актерами Юрий Чурсин, Дарья Мороз и Александра Ребенок. Премьера все серии, описание и сюжет, роли.

Абьюзивные отношения - это когда один партнер насильственно контролирует, манипулирует или угнетает другого партнера. Абьюз может проявляться в разных формах, включая физическое нагнетание, психологическое, интимное или экономическое.
Абузеры могут быть мужчинами или женщинами, и нередко проявляют контролирующее поведение из-за своей неуверенности в себе и бесстрашия потерять контроль над ситуацией. Важно отметить, что такие отношения являются нездоровыми и опасными, и никакая форма насилия не должна быть терпима или оправдана. Если вы оказались в такой дыре, вам нужно обратиться за помощью и поддержкой у профессионалов, друзей и родственников, которые могут помочь вам покинуть партнера и начать восстановление. Терпеть - никогда не выход, даже если вам это «нравится», как главной героине этого фильма Ане.

13 апрель 2023, Четверг
54530
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов