Рома Фейеноорд смотреть онлайн трансляция 20 апреля

20 апрель 2023, Четверг
10400
Опубликовано в категории: Обзоры
Прямая трансляция футбола Рома Фейеноорд 20 апреля 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 20.04.23 время начала 22:00 часов.

«Рома» в первом матче оказалась слабее «Фейеноорда» — команда Моуриньо минимально уступила в Нидерландах (0:1). Однако в последней встрече в Серии А римляне разгромили «Удинезе» на своем поле со счетом 3:0. Голландцы уверенно стремятся к чемпионству в Эредивизи: гости выиграли в 4 из 5 последних игр и идут первыми в таблице. Более того, голландцы могут выйти в полуфинал Лиги Европы, если сегодня не проиграют в Риме. Римляне непобедимы в 7 из 9 прошедших игр на своем поле. Удастся ли «Фейеноорду» сохранить преимущество? Римляне не выглядели хуже своих оппонентов. Нанесли 17 ударов по воротам, имели несколько действительно опасных моментов. Однако преимущество не было конвертировано в голы — Пеллегрини не забил пенальти в первом тайме, чем подпортил настроение своим партнерам по команде. Теперь всё надо оставить в прошлом и выйти на газон родного «Олимпика» с горящими глазами. «Гордость Юга» не смотрелась лучше «Ромы», но у них был козырь в лице Виффера. На 53-й минуте хавбек роттердамцев положил роскошную банку, чем поднял на уши переполненный «Де Куйп». Складывается впечатление, что «Фейеноорд» отвык от серьёзной оппозиции, а после 7 голов в ворота «Шахтёра» ждали легкой прогулки, но против Моуринью легко не бывает никогда.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Ксения Львова