Тоттенхэм Манчестер Юнайтед смотреть онлайн трансляция 27 апреля

27 апрель 2023, Четверг
5150
Опубликовано в категории: Обзоры
Прямая трансляция футбола Тоттенхэм Манчестер Юнайтед 27 апреля 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 27.04.23 время начала 22:15 часов.

Тоттенхэм подходит к поединку на шестой строчке в турнирной таблице элиты английского футбола. Манчестер Юнайтед, в свою очередь, идет на четвертой позиции. Начнем со шпор. Этот сезон оставляет неоднозначные впечатления от коллектива. Под руководством Антонио Конте ТТХ был нестабильный, но издавал очень яркие перформансы время от времени. Команда боролась за попадание в четверку лучших АПЛ, однако в самом коллективе были проблемы. Конте об этом публично рассказал, за что был уволен. Кристиан Стеллини, человек из его тренерского штаба, принял вызов боссов и остался временным тренером, но у него не получилось. Стеллини тренировал Тоттенхэм последние четыре поединка, и команда потерпела два поражения, однажды победила и сыграла вничью. Последний матч – полный провал. Ньюкасл за 21 минуту игрового времени уничтожил весь коллектив шпор, забив пять раз. В итоге сороки победили со счетом 6:1. Стеллини уволили и назначили до конца сезона Райана Мейсона, уже имеющего опыт управления основной командой и уже не первый год в коллективе.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Елизавета Павлова