Смотреть онлайн!

Непосредственно Каха Другой фильм 2 часть продолжение 2023

Непосредственно Каха Другой фильм 2 часть продолжение 2023
Новый Каха 2 часть продолжение смотреть онлайн можно 14 июля 2023 года. Премьера комедии! Артём Карокозян и Артём Калайджян в хорошем качестве полностью КАХА 14.06.23.

Сюжет первой части напомню: Серго и Каха - друзья уже 20 лет. Живут соседями в Сочи и делают все вместе, хотя на самом деле ничего серьезного не делают вовсе. Оба парня работу не ищут, их жизнь - одно сплошное развлечение, но денег постоянно не хватает. В такие моменты они выкручиваются, но не всегда это приводит к хорошим результатам, как в тот раз, когда Каха разбил машину Серго, пытаясь обогнать чью-то крутую машину. Но любовь к громкой музыке и скоростным гонкам у обоих парней сохранилась до сих пор. Но обычные забавы могут пока жить на втором плане в этой истории. Серго беспокоится о более серьезных проблемах. Как найти деньги на свидание с Миланой? Дед в этот раз не грех и помочь, но что делать в дальнейшем? Но как же люди могут дружить так долго и не обижаться друг на друга? Возможно, их дружбе помогает то, что друг друга поддерживают и не оставляют в трудную минуту. Как и в случае с разбитой машиной. Это был большой урок для Кахи, но Серго понял, что дружба более ценна, чем груда металла.
Серго решил пойти на концерт Лепса со своей девушкой Миленой, но оказалось, что у них не хватает денег на билеты. Тогда он вспомнил о своем золотом зубе, который он вырвал себе пару дней назад, и решил сдать его в ломбард. За вырученные деньги они купили билеты на концерт, однако Милена была слепой и не могла насладиться живым выступлением Лепса. Серго включил магнитофонную запись, чтобы она хоть как-то ощутила атмосферу концерта. В то же время Каха познакомился с девушкой-гонщицей по имени Софа и заинтересовался ею. Но оказалось, что на нее также претендует другой гонщик Руслан, у которого есть настоящий гоночный автомобиль. В отличие от Кахи, у которого всего лишь копейка. Не желая проиграть, Каха принял вызов Руслана и обещал обогнать его на гонке.
В конечном итоге, Серго и Милена провели незабываемый вечер на концерте Лепса, хоть и не вживую, а Каха выиграл гонку и завоевал сердце Софы. Все в их жизнях шло своим чередом, и они радовались каждому моменту, который им дарил жизнь.

14 июль 2023, Пятница
9460
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Лейла Алиева