Смотреть онлайн!

Мир дружба жвачка 3 сезон 6 серия

Мир дружба жвачка 3 сезон 6 серия
Сериал Мир дружба жвачка 3 сезон 6 серия 1 июня 2023 новый сезон смотрите онлайн бесплатно все серии. Премьера! 01.06.23 Мир дружба жвачка в хорошем качестве.

Классный фильм. Режиссёр со сценаристом молодцы. Конечно, немного вызывает улыбку, как часть героев то умирают, то в новом сезоне неожиданно выживают, но наверно по-другому никак, если хотим продолжения. Очень круто, что в третьем сезоне пригласили Евгения Ткачука. Он в последние пару лет стал чаще появляться на экранах, до этого он мне как-то не заходил особо. Но сейчас я вижу, что он один из очень немногих российских актёров, кто реально меняется. Сколько раз замечал, что даже хвалёные РФ актёры с гигантским прайсом за съёмочный день просто как будто переодеваются в новом фильме и это всё их вхождение в новую роль. Все повадки, манера говорить — полностью одинаковые. А в этом третьем сезоне кайф смотреть, как у главного злодея есть тик у глаз, у него астма, он прям отбитый и суровый, лютый даже, при этом амбициозный и умеет интеллигентно разговаривать. Евгений создал его с нуля. В других фильмах Ткачук вообще другой (взять того же Витьку Чеснока, Родителей строгого режима, Сказку для старых, Земун и Король и Шут — ни одного повтора). Я просто восхищён им.
Отдельно скажу про Степана Девонина. Он тоже отлично справился со своей ролью. Ещё он мне очень понравился в Зоне комфорта. Желаю ему больше ролей. Ну и понятно главные герои (Губарев, Абрамов, Рощин и Ляпина) хорошо справились с ролями, правда, в последнем сезоне с их историй акцент сместился на других героев. Не знаю, плохо это или хорошо, но наверно просто крутых идей, связанных с их героями, стало чуть меньше, и решили не делать ради того, что бы делать, а просто чуть переключились на других персонажей. В принципе, это разумный ход. Думаю, что это тот сериал, который будут пересматривать. И я, и другие. Пару лет пройдёт, чуть подзабуду сюжет и можно будет заново глянуть. В нём есть свой особый кайф, дух, шарм, короче, называйте, как хотите, но что-то есть. Что-то тёплое, приятное, классный саундтрек от Mujuice, очень атмосферно.

01 июнь 2023, Четверг
25370
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Лейла Алиева