Англия Нидерланды 10 июля 2024: трансляция, канал, счет, время

10 июль 2024, Среда
72170
Опубликовано в категории: Обзоры
Прямая трансляция Англия Нидерланды 10 июля 2024 (10.07 24) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Евро-2024, полуфинал в 22:00 часов.

В отличие от матча прошлого, в этом полуфинале все выглядит немного попонятнее. Я считаю что игра пройдет по-следующему сценарию - 1 тайм это тайм Нидерландов, а 2 тайм это тайм Англии. И те и другие играют на удержание мяча и комфортного для себя счета. Контратаки на встречных курсах здесь вряд ли заглядывается, с учетом того как Англия играет в оборону. Кто-то вылетел из состава, скажете вы? Не помеха. Я считаю, что команды уже достаточно набегались на тренировках и знают своих партнеров. Хотелось бы болеть за Голландию, но 6 чувство мне подсказывает противоположную сторону. Тут и имен больше, а значит мы вправе предположить от них больших амбиций. Я уверен, какая-нибудь шальная передача или навес точно здесь будет к месту. До матча еще два часа, есть шанс что-то поменять или чему-то свершиться. Мой прогноз на встречу: Победа Англии или больше 1 гола.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Людмила Ковалева