Атлетико Брюгге смотреть онлайн трансляция 12 октября 2022

12 октябрь 2022, Среда
14990
Опубликовано в категории: Обзоры
Прямая трансляция футбола Атлетико Брюгге 12 октября 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 11.10.22 время начала 19:45 часов.

Я думаю, что пришёл конец фантастической формы бельгийцев. «Атлетико» хоть и не всегда стабильно выступает, но сегодня я верю в их успех. «Индейцам», на минуточку, очень нужно побеждать, ведь они на сегодняшнюю минуту занимают последнюю строчку в группе. На «Цивитас Метрополитано» будет тяжело «Брюгге», как и любой другой команде, приезжающей на этот стадион. Думаю, что сможет показать свой агрессивный футбол «Атлетико». Лишь в одном матче в Лиге Чемпионов «Брюгге» получил меньше 2 карточек, лишь в одном случае у ворот бельгийцев было меньше 5 угловых. Но и голы. Пока их не было в ворота Симона Миньоле. Беру комбинированный экспресс исход на «Атлетико» за хороший коэффициент. И дабы увеличить коэффицент, вторым предложением увеличу голы хозяев до двух. И третий мой выбор: гол Антуана Гризманна. Он подписал полноценный контракт с клубом, он имел уже много возможностей забить, но не забил.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов