Смотреть онлайн!

Арсенал Манчестер Юнайтед смотреть онлайн трансляция 22 января

Арсенал Манчестер Юнайтед смотреть онлайн трансляция 22 января
Прямая трансляция футбола Арсенал Манчестер Юнайтед 22 января 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 22.01.23 время начала 19:30 часов.

Бесспорно, центральный матч тура АПЛ, в котором встретятся первая и четвертая команды чемпионата, при том, что перед стартом уикенда Манчестер Юнайтед находился на третьей строчке и пока потерял одну позицию только из-за вчерашней ничьей Ньюкасла с Кристал Пелес, что, конечно, никак не выглядит как нечто критическое для подопечных Эрика тен Гага.
Арсенал – бесспорный лидер турнирной таблицы Премьер-лиги фактически с самого начала, с первых туров. И занимают канониры это место более чем заслуженно во всех аспектах, включающих в себя главное – футбольную составляющую. То есть вряд ли кто-нибудь решится заговорить о масштабном влиянии такого понятия, как везение, если речь зайдет о лидерстве Арсенала в этом сезоне. После длительной перестройки система Микеля Артеты, основанная на контроле мяча и комбинационном футболе, наконец-то заработала чуть ли не в полную силу. У Арсенала сильная и сыгранная обойма футболистов в стартовом составе, но вот в ротации далеко не все позиции имеют желаемую глубину и равноценную замену. Тем не менее, этой зимой канониры быстро отреагировали на потерянный трансфер Михаила Мудрика и оперативно усилили глубину атаки Леандро Троссаром, который был бесспорным лидером крепкого и похожего по футбольной философии Брайтона перед чемпионатом мира в Катаре. Работа на трансферном рынке ведется и по другим направлениям, что говорит о реальном желании Арсенала сохранить лидерство и выиграть долгожданное золото чемпионата.
22 январь 2023, Воскресенье
10310
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Людмила Ковалева