Смотреть онлайн!

Манчестер Юнайтед Челси смотреть онлайн трансляция 25 мая

Манчестер Юнайтед Челси смотреть онлайн трансляция 25 мая
Прямая трансляция футбола Манчестер Юнайтед Челси 25 мая 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 25.05.23 время начала 22:00 часов.

Манчестер Юнайтед подходит к поединку на четвертой строчке с 69 набранными баллами после 36 сыгранных матчей. Команда Эрика Тен Гага находится в шаге от того, чтобы гарантировать себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Для этого будет достаточно набрать хотя бы один балл в игре против Челси. Более того, из-за осечки Ньюкасла, красные дьяволы могут выйти на третье место, если обыграют Челси.
У Манчестер Юнайтед осталось всего три игры в этом сезоне, поэтому не удивительно, что Эрик Тен Гаг будет требовать максимума от своей команды. Для красных дьяволов крайне важно завоевать третье место с точки зрения психологического состояния команды уже на следующий сезон. Выиграть Кубок Англии будет труднее, но это тоже цель команды, хотя тренер и говорит о ней достаточно осторожно.
Челси, в свою очередь, идет на двенадцатой строчке турнирной таблицы и проваливает сезон по всем фронтам. Тренерскому штабу Фрэнка Лэмпарда нужно продемонстрировать хоть какой-то результат в оставшихся матчах, потому что в противном случае, английскому тренеру будет довольно трудно найти работы на самом высоком уровне. В прошлом матче АПЛ лондонцы играли против уже гарантировавшего себе чемпионство Манчестер Сити уступили со счетом 0:1. Впрочем, в игре с красной командой из Манчестера, все может сложиться немного лучше. По крайней мере, история встреч говорит об этом. В последних пяти матчах между командами был зафиксирован ничейный результат.
У обеих команд существенные кадровые проблемы. Манчестер Юнайтед не сможет рассчитывать на Мартинеса и Забитцера, в то время как в состав должен вернуться Рашфорд. У Челси же Джеймса, Маунта, Кукурелью и Чилвелла. Конечно, хотелось бы увидеть на поле Михаила Мудрика, но вряд ли украинский вингер получит место в старте. Будем надеяться, что он получит свое игровое время в этом поединке, ведь опыт таких матчей ему крайне необходим. Впрочем, встреча с Ван-Биссакой — это обычно очень тяжелое испытание.
25 май 2023, Четверг
3870
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Мия Соколова