Смотреть онлайн!

Секрет на Миллион 20.05.2023 Валерия Ланская

Секрет на Миллион 20.05.2023 Валерия Ланская
Смотрите онлайн сегодня Секрет на Миллион 20 мая 2023 последний выпуск в прямом эфире НТВ. В субботу 20.05.23 Валерия Ланская о свадьбе с Эдгаром Голосным, про свою болезнь, о домашних делах и прошлом браке.

Слухи о новом возлюбленном Валерии Ланской давно крутятся в СМИ, и, наконец, они получили подтверждение - на премьере российского фильма знаменитая певица появилась с новым бойфрендом. Несколько дней назад они уже появились вместе на премьере мюзикла, но тогда она предпочла не комментировать отношения с журналистами.
Немногие знают, но Валерия и её новый партнёр Эдгар познакомились еще много лет назад - когда певица еще была замужем. Они вместе участвовали в мюзикле и продолжили работать в Театре оперетты. Их дружба длится многие годы, но недавно Валерия осознала, что Эдгар гораздо больше, чем просто друг - он её истинное счастье.
На фоне неблагополучных отношений с бывшим мужем, Валерия нашла в Эдгаре понимание, любовь и поддержку. Она не стесняется показывать свои чувства и счастлива отношениями с новым мужчиной. Это дало ей огромный прилив энергии и вдохновения для творческих проектов, и мы ждём новых шедевров этой талантливой певицы.
Валерия - талантливая актриса, но ее жизнь омрачается болезнью уже несколько лет. Как только она забеременела, врачи диагностировали у нее сахарный диабет. Но, как оказалось, после родов организм не пришел в норму. Уровень сахара не понизился, но Валерия не обращала на это внимание.
Тем не менее спустя два года, актриса заметила серьезные симптомы: ее руки дрожали, она постоянно ощущала голод и жажду. Пришло время бороться с болезнью, и Валерия не оставила этот вопрос без внимания.
Она начала строго соблюдать диету, изучать способы контроля уровня сахара и внедрять их в свою жизнь. Также актриса начала заниматься спортом и уделять больше времени своему здоровью. К сожалению, борьба с диабетом не простая задача, но Лера показала всем, что крепкая воля и самодисциплина могут помочь преодолеть трудности и жить полноценной жизнью.
20 май 2023, Суббота
15190
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Валерия Кузнецова