Смотреть онлайн!

Александрия Динамо Киев смотреть онлайн трансляция 10 ноября 2022

Александрия Динамо Киев смотреть онлайн трансляция 10 ноября 2022
Прямая трансляция футбола Александрия Динамо Киев 10 ноября 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 10.11.22 время начала 16:00 часов.

При Юрии Гуре команда стала гораздо больше, чем при Шаране, контролировать мяч. Благодаря менеджменту клуба (напомню, что президент клуба – Сергей Кузьменко, по совместительству еще и городской голова), клуб усилился креативными футболистами такого уровня, что еще большой вопрос, у кого сегодня будет преимущество в этом компоненте. Такой левый латераль, как Цуриков, Динамо сейчас точно не помешало бы. Кирилл Ковалец и Владислав Калитвинцев тоже могли бы усилить команду, не говоря о замечательных историях преемственности, связанных с каждым из них. Проблема в Александрии с центрфорвардом: Олег Кожушко, конечно, универсален, может сыграть на любом фланге, но везде все равно не забивной. Но, конечно, не Динамо сейчас вспоминать о таких недостатках соперников. С другой стороны, Александрия исторически не просто удобен, а суперудобен оппонент Динамо. В 25 матчах на уровне УПЛ у Динамо двадцать побед, четыре ничьих и одно-единственное поражение. В Киеве статистика для александрийцев еще более неумолима: 12 побед Динамо в 13 матчах и одна ничья. В последних восьми матчах Динамо Александрия добыла в борьбе лишь одну ничью – сравните с тем же Шахтером, с которым она на той же дистанции сыграла +2=3-2.
Каким-то образом футбол Александрии удобен для Динамо. Удобен в определенной степени (например, последний матч выигран 1:0, ударом Цыганкова на 95-й минуте), но все же удобен. Раньше Александрия много играла от обороны – и если в матчах против средних команд она могла добиваться хорошего результата и выходить в еврокубки, то на поле гранда она не могла показать свою игру и при этом не была безупречна в своей штрафной.
Но с другой стороны, при Гуре Александрия действительно изменила игровой стиль – и старая статистика теперь не очень релевантна. Интересно, какая команда будет контролировать мяч. С одной стороны, Александрии сейчас просто удобнее играть от себя: больше шансов выиграть, когда Калитвинцев и Ковалец получают не на своей половине поля. С другой... Кто-кто, а Динамо с удовольствием отдаст сопернику мяч и будет играть на контратаках. Это было видно не дальше четырех дней назад, в Одессе, когда кинжальные контратаки киевлян разрезали оборону Черноморца, как масло.
10 ноябрь 2022, Четверг
7790
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Елизавета Павлова