Смотреть онлайн!

Динамо Киев Заря смотреть онлайн трансляция 18 марта

Динамо Киев Заря смотреть онлайн трансляция 18 марта
Прямая трансляция футбола Динамо Киев Заря 18 марта 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 18.03.23 время начала 15:00 часов.

После поражения Ингульцу и ряда неудач в первом круге Динамо продолжает серию игр из разряда без права на ошибку. Днепр-1 обыграть удалось, но дорогой ценой: дисквалификации на следующий матч получили Караваев и Буяльский. Но если Караваев получил свою карточку за часть работы защитника (тактический фол на Амаше), то моему тезке дали красную за, мягко говоря, необязательные провокации после финального свистка.
И теперь тренерскому штабу Динамо надо думать, как заменить лидера в центральной игре тура. Выбор должен основываться на том, как Луческу и компания вообще планируют играть. Если они будут пытаться играть вторым номером, то Буяльский не очень-то и нужен: более важные быстрые фланги. Но, честно говоря, ни Кабаев, ни Бенито, ни пока Волошин не так впечатляют, чтобы делать на них ставку. Поэтому более уместным и просто красивым выглядит ход со старой гвардией.
Денис Гармаш не выходил с первых минут октября. В апреле ему исполнится 33, а в 29 его, казалось бы, списали в Ризеспор – но потом выяснилось, что Динамо деградирует быстрее, чем Денис стареет. Сейчас, когда Цыганков продан, Шапаренко травмирован, а Буяльский дисквалифицирован, Гармаш выглядит едва ли не главной креативной опцией Динамо.
Заря тем временем цветет и крепнет. Патрик ван Леувен использует все свои разработки, полученные в молодежном футболе: Бражко, Сапутин, Хлань один за другим адаптируются к большой игре. Плюс к этому и клуб не теряет время просто так: молодежь молодежью, а панамец Герреро, учитывая его старт (и участие в чемпионате мира!) – просто очень хороший футболист. После сбора Заря стала больше контролировать мяч, чаще переигрывать соперников в центре поля – и в контексте этого интересно, какую тактику выберет ван Леувен.

18 март 2023, Суббота
14140
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Оксана Котлова