Смотреть онлайн!

Динамо Киев Колос смотреть онлайн трансляция 13 ноября 2022

Динамо Киев Колос смотреть онлайн трансляция 13 ноября 2022
Прямая трансляция футбола Динамо Киев Колос 13 ноября 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Megogo 13.11.22 время начала 16:00 часов.

Динамо выиграло три последних матча, забив в них девять голов – но предыдущих неудач было так много, чтобы такой серии не хватило даже для промежуточного третьего места. Нужно работать, работать и работать дальше, тем более что испытания на конец года друг друга серьезнее.
Колосс откровенно недобрал очков в матче с Днепром-1. Довбик, конечно, в нужный момент включил режим бога, но в целом команда Вишняка была точно не хуже лидера чемпионата. Смена тренера ничего не изменила: при Вишняке Колоссе так же комфортнее играть вторым номером, как и за Костышина.
Эта команда вроде бы набиралась годами только для игр против топ-клубов. Есть вратарь, который часто спасает: Волынец не просто так вызывался в сборную. Есть опорная зона как самая сильная линия в команде: Богданов, пусть и самое звездное имя в составе, в этом сезоне не проходит в основу. Есть козырь в виде стандартов: половину из десяти голов этого сезона Колос забил следующим образом. Наконец есть привычка обороняться всей командой: в этой команде все, начиная с центрфорварда, делают большой объем работы без мяча.
Соответственно, даже гранду нужно показывать максимум, чтобы справиться с этим соперником. А Динамо придется его показывать без Ваната. Форвард, стартовавший в Динамо по-голливудски (каждый из первых пяти выходов Владислава в стартовом составе киевлян неизменно заканчивался голом), в последнее время продемонстрировал и свои слабости. Конечно же, реализует Ванат не все, а в дополнение к этому еще и хватает карточек. 4 желтых за 510 минут игры это нормально для опорника, но не для завершителя.
Что ж, кто вместо Ваната? Снова Беседин? Его Луческу, конечно, любит, но любой любви приходит конец. Последний гол Артема в официальном матче состоялся 25 апреля прошлого года в выигранной 5:0 игре с Ингульцем. Альтернатива Беседин всем известна: Гармаш, и в его выходе именно против Колоса есть особый смысл. Все прекрасно представляют сценарий игры (Динамо контролирует мяч, Колосс обороняется), и с его учетом ошибочная девятка может сделать игру хозяев менее предсказуемой.
13 ноябрь 2022, Воскресенье
10700
Опубликовано в категории: Обзоры

А еще интересно, кто для Динамо закроет пост номер один. Бущан уже давно восстановился, но в матчах чемпионата сидит на скамье. Он, конечно, сыграл против Фенербахче, но матч уже принадлежал к категории не очень важных. И он же был последним в еврокубках для киевлян до июля-августа – теперь остался всего один турнир, в котором логично иметь одного основного вратаря.
Нещерет не сказать, чтобы отличился какими-то суперсейвами, которых Бущан в Динамо собрал такое ощущение на часовой ролик. С другой стороны, есть ощущение, что они ему не так нужны: Руслан правильнее выбирает позицию и просто надежен, без суперспасений для YouTube (при том, что пенальти от Траоре он тоже вытащил). На фоне постоянно проблемной обороны Динамо – нет у Забарного надежного партнера, просто нет – важны какие-либо вратарские преимущества, и Бущан, основной вратарь сборной, вполне может зависнуть в запасе надолго.
Из семи матчей на уровне Премьер-лиги пять закончились победами Динамо, одна – победой Колоса и одна – ничьей. Напомню, что победа Колоса – это последний тур чемпионата-2019/20, который мог привести киевлян к третьему месту, и лишь осечка Зори в параллельной игре принесла команде Михайличенко "серебро". Ну и о кубковом матче сезона-2020/21, когда Динамо только в серии пенальти одолело клуб из Ковалевки, тоже стоит вспомнить.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Эмилия Ефимова